Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 24

Брифинг на тему: "Гостиница "Метрополь". Продажа как перспектива развития". 30 августа 2012 года Департамент имущества города Москвы выставит на открытый аукцион единственный лот – гостиничный комплекс "Метрополь". Памятник русского модерна неподалёку от Кремля с более чем вековой историей вызывает живой интерес среди российских и иностранных инвесторов. Свои рекомендации по возможному вектору развития гостиницы дали независимые эксперты по недвижимости, представители международных консалтинговых компаний. В программе брифинга: презентация актива, анализ мирового рынка "трофейных" отелей, исторический экскурс. Брифинг проводит Специализированное государственное унитарное предприятие (СГУП) по продаже имущества города Москвы, на площадке которого состоится аукцион по продаже гостиницы "Метрополь".
Участники:
- модератор брифинга - руководитель Специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества города Москвы Тимур ЗЕЛЬДИЧ;
- вице-президент Jon ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

14

мая

0

Интересное

Морской праздник

Этот голландских проект создан для того, чтобы вы, имея такую красавицу, полюбили парусный спорт.Некоторые детали яхты по имени Skylge сделаны с добавлением карбона. А киль настолько красив, что заставит любого почувствовать себя завоевателем океанских просторов.
Внутри очень просторно:помимо столовой, гостинной и хозяйской каюты, яхта располагает еще и четырьмя гостевыми каютами. А наверху есть местечко, оборудованное диванчиками и крышей, для времяпрепровождения на открытом воздухе.

14

мая

0

Фото

Гостиница
Гостиница Метрополь открылась в 1905 г., как часть грандиозного проекта Саввы Мамонтова, по замыслу которого в центре Москвы был создан комплекс, объединяющий гостиницу, выставочные залы, рестораны и театр. В гостинице ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

  • В конце 1960-х — начале 1970-х годов в результате желания властей расширить некоторые улицы, построить в центре города многоквартирное жилье и новые госучреждения, были снесены ряд исторических зданий. Среди них — Дом поэта Хомякова, памятник архитектуры начала XIX века на Ул. Композиторов, 7.; четырёхэтажный каменный дом на Ул. Воровского, 2; Дом Перфильева на Большой Грузинской, где бывал Гоголь, жил Л. Толстой; Дом Шиловско-Богачевой (ул. Горького, 22), построенный архитектором Григорьевым в 1811 г.; Дом Римской-Корсаковой (Пушкинская площадь, 3), построенный в 1773 г. архитектором Еготовым; дом на ул. Чехова, 5, где жил поэт А. Мицкевич, бывал А. С. Пушкин был снесен в 1968 г.; дом дом И. П. Тургенев на ул. Кропоткина, 38, где бывал И. С. Тургенев; Дом Лопухиных, начала XIX века, часто бывал Лермонтов (Большая Молчановка, 11.) ; Дом Каменских, где жил и умер Одоевский (Смоленский бул., 19) ; Дом, в котором родилась русская актриса М. Н. Ермолова Ул. Ермо ... Читать дальше »
    Просмотров: 234 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    История гостеприимства

    Иркутск - территория гостеприимства

    холл в гостинице Байкал

    В настоящее время гостиничный фонд в Иркутске насчитывает порядка 40 гостиниц различного уровня обслуживания на около 3500 мест. На улице Чкалова построена гостиница европейского стандарта международной сети Marriott Hotels, которой принадлежит более 2600 отелей по всему миру.

    Гостиничный фонд в Иркутске

    Иркутск - гостеприимный город с большой и интересной историей. В наш город приезжают люди из разных стран и городов. Места, куда обычно заселяются туристы в Иркутске, разделяются на следующие типы:

    Просмотров: 6323 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    Оригинальный пост http://www.livejournal.ru/themes/id/17220

    поделился обширной подборкой уникальных кадров зимней Москвы 1920-90-х годов.




    Ярославский вокзал, 1959 год.


    Улица Петровка, 1957 год.


    У гостиницы "Метрополь", 1959 год.


    Кадр кинохроники.
    Уборка снега на Манежной площади, 1942 год.


    Васильевский спуск, 1959 год.


    К ... Читать дальше »
    Просмотров: 245 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

    Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

    Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

    Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

    На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

    Просмотров: 318 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    Фото Конференц-зал в гостинице Метрополь

    Услуги и особенности Гостиница Метрополь

    В отеле Кондиционер, лифт, сейф, гладильные принадлежности, банкомат, семейные номера, номера со звукоизоляцией, удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, люкс для новобрачных, круглосуточная стойка регистрации, номера для некурящих, места для курения, отопление, номера для аллергиков, пресс для брюк, обмен валюты Способы оплаты Наличный расчет, american express, diners club, maestro, visa, jcb, euro/mastercard Интернет Интернет Питание Ресторан, бар, завтрак «шведский стол», ресторан (меню), завтрак в номер Красота и здоровье Массаж, сауна, салон красоты Бассейн и пляж Крытый бассейн, бассейн (крытый, круглогодичный) Спорт Фитнес-центр Сервис Химчистка, чистка обуви, услуги консьержа, обслуживание номеров, гладильные услуги, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, помещение для хранения багажа, пресса Трансфер Трансфер от/до аэропорта, ... Читать дальше »
    Просмотров: 267 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    Где остановиться в центре Москвы: отели рядом с Гостиным двором

    Обновлено: 06.08.2012

    Где остановиться в центре Москвы: отели рядом с Гостиным дворомВыставочный центр «Гостиный двор» - это один из интереснейших архитектурных памятников столицы, расположенный в самом ее центре в 150 метрах от Кремля. Название «Гостиный двор» произошло от слова «гость» — так на Руси в старину называли купцов, приехавших издалека и занимающихся торговлей. История этого сооружения начинается в 16 веке, когда по велению царя Ивана Грозного сюда переместили купеческие лавки со всей Москвы. А в конце 18 века при Екатерине II комплекс получил свой современный вид. С конца 1995 года Старый Гостиный двор ... Читать дальше »

    Просмотров: 754 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013




    Л.Н. Кекушев. Станция «Одинцово». Проект бокового фасада. 1898 г.

    Весной 1896 года Москва гудела. В мае должна была состояться коронация императора Николая II, который, по традиции, приезжал из Петербурга в Москву, чтобы принять корону в Успенском соборе Московского Кремля. В Москве готовились грандиозные торжества и народное гулянье, но сначала нужно было достойно встретить императорский поезд на Брестском (ныне Белорусском) вокзале. Для этого популярному в среде состоятельных московских заказчиков архитектору Льву Кекушеву было поручено срочно построить Императорский павильон. В то время в архите ... Читать дальше »

    Просмотров: 10558 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    Сегодня мы вернемся в 1904 год, в котором началась Русско-Японская война, умер (44-х лет!) Антон Павлович Чехов и был выпущен первый Rolls Royce. И это был последний год неограниченного самодержавия в России.


    30 января.

    Сегодня по улицам Петербурга ходят студенты с национальными флагами, распевают национальный гимн и «Спаси, господи, люди твоя». Были они около Зимнего дворца, с обнаженными головами ходят они по улицам, идут все стройно, выстроившись. Когда толпа стояла возле Зимнего дворца, царь, царица и дети показались в окнах дворца. Царь выслал к толпе дворцового коменданта, благодарить за добрые чувства. Е. В-чу сказал это по телефону Зилотти. Е. В. заплакал, когда это услышал, его это очень тронуло. Меня, скажу откровенно, это только заставило задуматься — сегодня пришли с чувствами, завтра придут с протестом. Я бы такой толпы на улице не допустила. ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: quirsur | Дата: 24.03.2013

    Поиск
    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz