Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 21

Конференции и банкеты

"Метрополь" - "Излюбленная Гостиница" делового мира

Гостиница "Метрополь" предоставляет уникальные возможности по организации самых разнообразных мероприятий в Москве. На протяжении более 100 лет мы предоставляем идеальное место для деловых встреч, банкетов и великого множества конференций по индивидуально разработанным планам. Наш эксклюзивный и богатый интерьер, комфорт и обслуживание высшего уровня и мирового класса, а также высочайший уровень безопасности всегда привлекали самых проницательных и разборчивых руководителей.

Профессионализм и специализация нашей команды специалистов по банкетам и конференциям обеспечат успех вашему мероприятию в Москве.

Деловые средства
Банкетная служба предлагает широкий ассортимент услуг по организации и управлению банкетами - начиная от аренды зала и подготовки развлекательной программы и заканчивая составлением эксклюзивного меню и букетов.

В распоряж ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: quirsur | Дата: 21.03.2013

Место проведения

Гостиница Метрополь 5* Москва
Москва, Театральный проезд, д. 2.
+7 (495) 660-39-72
http://www.metropolmoscow.ru

Метрополь - это одна из старейших гостиниц российской столицы. Пятизвездочный отель совмещает в себе высокий уровень обслуживания, прекрасно оснащенные номера, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха гостей, а также широкий спектр дополнительных услуг.

На территории гостиницы есть тренажерный зал, сауна и бассейн, а современный конференц-зал, оснащенный самым современным оборудованием и рассчитанный на 300 человек, позволяет проводить в Метрополе деловые мероприятия, переговоры, конференции и семинары.

Отель Метрополь расположен в историческом центре Москвы вблизи главных достопримечательностей города: Красной площади, Кремля, Исторического музея, храма Василия Блаженного, Государственной думы и ГУМа. Рядом находятся Большой и Малый театры, а также множество магазинов, кафе, ресторанов и клубо ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: quirsur | Дата: 21.03.2013

Вид на площадь Революции

14:43 31/07/2012

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Гостиница "Метрополь" за последний десяток лет превратилась в анахронизм, но может получить новое развитие после продажи на торгах, рассказал на пресс-конференции в РИА Новости культуролог и искусствовед Сергей Никитин.

"Сообщения о каких-то изменениях в этой гостинице факт, безусловно, позитивный, потому что на протяжении последних десяти лет эта структура превращалась в некий анахронизм на главной площади города", - подчеркнул Никитин.

Он отметил, что гостиница "Метрополь" была уникальным объектом на карте города и до сих пор является эстетическим социо-урбанистическим ориентиром для многих москвичей.

"Метрополь" относится к золотой эпохе, когда Москва перехватила пальму первенства как культурный, экономический центр России. Это было еще до революции 1917 года", - указ ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: quirsur | Дата: 21.03.2013

Адрес гостиницы:103012, Россия, Москва, Театральный проезд, 1/4
посмотреть на карте

Расположение:
Кремль – 15 минут пешком.
Ближайшее метро – Театральная.
Аэропорт «Шереметьево-2» – 1 час на машине.

Описание гостиницы:
Гостиница «Метрополь» расположена в самом центре Москвы рядом с самыми известными достопримечательностями столицы. В гостинице вы сможете как поселиться в уютных номерах, так организовать любое большое мероприятие. Все номера и помещения в гостинице оснащены современным оборудованием и техникой . «Метрополь» является одной из ведущих гостинец Москвы, в которой останавливаются президенты, знаменитые актеры и музыканты.

Краткий перечень услуг:
362 номера (включая люксы);
конференц-зал на 300 человек;
три ресторана, два бара;
ночной клуб, к ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: quirsur | Дата: 21.03.2013

Краткая информация

Для многих иностранных гостей гостиницы Метрополь по праву является одним из символов Москвы, Некоторые старые здания в Москве обладают поистине магнетической силой. Они притягивают события, в их стенах переплетаются людские судьбы, они становятся частью истории. Одно из таких зданий - гостиница Метрополь. Помимо обязанностей, характерных для любого отеля, гостиница Метрополь выполняет миссию "исторической гостиницы", ГОСТИНИЦЫ-МУЗЕЯ. Каждый, кто побывает в Метрополе, прикоснется к истории России, ее культуре, а персонал гостиницы сделает все, чтобы гости чувствовали себя здесь, как дома.

22 октября 2001 года в Женеве в гостинице Intercontinental состоялась церемония вручения призов International Star Award компанией Business Initiative Directions (BID). Отборочный комитет BID наградил гостиницу Метрополь призом International Star Award за качество в категории Cold. Авторитет гостиницы Метрополь получил всемирное признание представителей диплом ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: quirsur | Дата: 21.03.2013

О древнем облике Москвы времен ХII-ХIII веков напоминают некоторые сегодняшние названия. Бор, который шумел вокруг городской крепости дал название кремлевским Боровицким воротам, Моховая улица - напоминание о берегах рек, которые часто бывали заболоченными, покрытыми мхом. Об этом говорит и название Болотная площадь. Вокруг Кремля XII был вал из очень сыпучего материала - песка (возможно поэтому в древней Руси валы иногда называли "соп" или "осыпь"-"сыпать"). В некоторых местах с очень крутым берегом, приходилось укреплять основание вала особой деревянной конструкцией. Три ряда огромных бревен один над другим удерживали деревянные крюки, и в этот своеобразный огромных размеров желоб насыпали песок.

Вал был высок и толст (в основании примерно 40 метров , в высоту - 8) и уже на нем, судя по конструкциям того времени, стояла стена из деревянных срубов высотой метра 3 (раньше их называли заборола или забрала), а не частокол.

О жизни москвичей в те далекие годы и ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: quirsur | Дата: 21.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz