Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Гостиница на Верейской улице
18:37
 

Гостиница на Верейской улице

Гостиница на Верейской улице

Гостиница на Верейской улице в Санкт-ПетербургеВерейская улица является частью Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Длина участка чуть менее 800 м.

Гостиница на Верейской улице представлена несколькими вариантами (подробности ниже).

Когда мы едим в чужой город, независимо от целей визита, то прежде чем остановиться на каком-то конкретном месте (временном жилье), мы интересуемся, как от арендованных апартаментов добраться до других частей города. Если же говорить конкретно про Верейскую улицу, то для путешественников будет достаточно то, что неподалеку расположены две станции метрополитена, посредством которых можно добраться до любого района Ленинграда - "Технологический институт" и "Фрунзенская".

Тем, кого интересует гостиница на Верейской улице, очень пригодится нижеподанная информация.

Отель "Северная Пальмира"

Точный адрес: Верейская улица, д. 35

В нескольких минутах ходьбы от здания гостиницы расположен Витебский ж/д вокзал. Все постояльцы "Северной Пальмиры" имеют возможности без каких-либо доплат пользоваться беспроводным интернетом.

Если вы прибыли в Питер на собственном железном коне, то переночевать вы его можете оставить на близлежащей общественной парковке.

До ближнего метро 10 минут ходьбы; до центральной зоны Петербурга можно добраться на автомобиле, примерно, за 10-15 минут.

На территории отеля есть холодильник, гости могут пользоваться микроволновой печью, а также чайником.

Этот отель можно отнести к типу "мини", поскольку тут всего 10 номеров. В каждом номере есть телевизор, доступ к кабельному обеспечен. Ванная комната - общая, на этаже.

Если эта гостиница на Верейской улице вам подошла, и вы решили забронировать тут место, то разместившись и отдохнув, обязательно пройдитесь и посмотрите достопримечательности: тут расположено жилище такого известного писателя, как Мамин-Сибиряк, а также тут находится дом, в котором когда-то жил сам Ленин. Эти два здания сегодня являются историческими памятниками.

Если данная гостиница на Верейской улице (или отель) вас по каким-либо параметрам не устроила, попробуйте снять квартиру. Кстати, к аренде частных апартаментов прибегает все больше туристов, поскольку осознали, какие выгоды они получают: существенная экономия денег, которые можно будет потратить на экскурсии и сувениры; кухня с набором необходимой посуды; возможность жить по собственному ритму. И что еще важно: квартиры сдаются на каждой улице Северной Столицы, поэтому вы сможете найти жилье, приближенное к любому городскому объекту.

Просмотров: 270 | Добавил: quirsur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz