Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 22 » Лучшие гостиницы Москвы – пятизвездочный отдых
00:48
 

Лучшие гостиницы Москвы – пятизвездочный отдых

В Москве можно найти множество отличных гостиниц. Только пятизвездочных отелей в столице России более дюжины.

Гостиница-музей «Националь»

Гостиница-музей «Националь»

Гостиница-музей «Националь»

«Националь» — это не просто комфортабельная гостиница в центре Москвы. Это настоящий действующий музей, гости которого могут полюбоваться историческими интерьерами. Отель существует уже более ста лет, за свою историю он принимал и гостей императорской семьи, и членов советского правительства. Сегодня «Националь» — это выбор политиков, дипломатов, бизнесменов и просто состоятельных туристов. В гостинице 201 номер, в том числе 56 люксов, из большинства окон которого открывается вид на Кремль. Стоимость проживания в роскошном отеле – от $330.

«Хаятт» с армянским колоритом

Одной из лучших гостиниц Москвы считается «Арарат Парк Хаятт Москва». Пятизвездочная гостиница находится в самом центре российской столицы, недалеко от Красной Площади и Кремля.

Отель предлагает постояльцам 216 номеров, из которых 21 – это роскошные апартаменты. В здании отеля находится ресторан «Арарат», который является копией заведения, популярного в 60-х годах прошлого века. Здесь можно попробовать блюда армянской кухни. Любителям европейской кухни понравится ресторан «Парк», из которого открывается вид на Кремль.

Для постояльцев роскошного отеля работают бары и кафе, спа-центр «Квантум», бассейн. Проведение деловых встреч и форумов возможно в конференц-залах отеля.

Стоимость проживания в отеле – от $1000 за сутки.

Историческая гостиница «Метрополь»

Историческая гостиница «Метрополь»

Историческая гостиница «Метрополь»

Гостиница «Метрополь» впервые открыла двери для гостей еще в 1901 году. Сегодня она является одной из самых знаменитых и лучших гостиниц Москвы. «Метрополь» располагается по соседству с Красной площадью и предлагает постояльцам 362 номера, в том числе 72 люксовых. Отель не единожды был удостоен престижных мировых наград за безупречный сервис, роскошное оформление интерьеров и даже за отменное качество блюд, подающихся в ресторанах. Цена на проживание в отеле – от $520.

Отель для шоппинг-туров Golden Apple

Отель для шопинг-туров Golden Apple

Отель для шоппинг-туров Golden Apple

Если цель Вашего визита в Москву – шоппинг, то Вам удобно будет остановиться в пятизвездочном отеле-бутике Golden Apple. Это одна из лучших гостиниц Москвы, которая находится в центре города, неподалеку от самых крупных магазинов и бутиков. Рядом с Golden Apple располагаются модные ночные клубы, элитные рестораны. Роскошный отель предлагает 92 номера разных категорий. Отличительная черта отеля – интересные интерьеры, при этом каждый этаж оформлен в определенном стиле. Стоимость проживания – от $600.

Просмотров: 322 | Добавил: quirsur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz