Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 18 » Hotel Pacific Rome
00:50
 

Hotel Pacific Rome

Тяжело спорить с тем, что на протяжении многих веков Ватикан был сердцем Рима. Не только как центр Католической Церкви, но и как Мекка искусства, архитектуры и истории. Наше расположение – в тени величественных построек Ватикана, включающих в себя Площадь и Базилику св. Петра, Музей Ватикана, находящуюся в нем Сикстинскую Капеллу и многое другое – это то, что прежде всего привлекает туристов в наш Hotel Pacific Rome. Неужели Вам никогда не хотелось назвать Папу своим соседом?

Несмотря на невысокие цены, наш отель обеспечит Вам доступ к любой части Рима. Мы находимся менее чем в 100 метрах от станции метро Vatican Museum, откуда Вы сможете доехать до всех знаменитых достопримечательностей города. Несколько мгновений – и Вы уже у Лестницы Испании, Колизея, Пантеона или Фонтана Треви!

Возможности для получения удовольствия в Риме не ограниченны. Не хватит и жизни, чтобы посмотреть все исторические и культурные достопримечательности и насладиться памятниками искусства. Стоит пройти по любой из вымощенных брусчаткой улочек города – и Вы непременно обнаружите какую-либо неожиданную находку. Вот Вы покупаете свежие фрукты на крестьянском рынке на Кампо де Фьори, а в следующее мгновение Вы уже стоите на том месте, где Брут лишил жизни Цезаря, нанеся ему смертельный удар в Театре Помпейи!

Если Рим – это живой учебник, то Hotel Pacific Rome – это одна из его неповторимых страниц. Наш персонал поможет Вам начать исследование Рима с ближайшей к отелю достопримечательности – Ватикана, или с любого другого места города!

Посмотрите на карту, находящуюся ниже, чтобы получить точное представление о нашем расположении и об окрестностях отеля!

Нажмите здесь, чтобы развернуть на полный экран.

Как до нас добраться

Если Вы хотите доехать из центра города, Вам необходимо доехать по линии А (красной линии) метрополитена до станции Cipro - Musei Vaticani. Отсюда Вы можете дойти до отеля приблизительно за 15 минут, используя представленную на этой странице карту, или же доехать на такси.

Самолет, Поезд и Автомобиль

Оба римских аэропорта – Фьюмичино и Чампино – имеют транспортное сообщение с центральным ж/д вокзалом Термини (Termini). Поезда из других регионов Италии или из других стран Европы также останавливаются на вокзале Термини, или - значительно реже - на вокзале Тибуртина (Тiburtina), находящемся всего в 3 станциях метро от Термини.

Если Вы прибыли в Рим на автомобиле, то Вам необходимо проехать по кольцевой дороге (Gran Raccordo Anulare – сокращенно GRA) и въехать в город по улице Via Aurelia. Она приведет Вас к стенам Ватикана, откуда Вы сможете легко добраться, ориентируясь по выложенной на нашем сайте карте. Наш адрес: Hotel Pacific Rome, Via delle Medaglie d‘Oro 51, 00136 Roma (RM).

Просмотров: 301 | Добавил: quirsur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz