Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 22 » Гостиницы рядом с московским Манежем
12:38
 

Гостиницы рядом с московским Манежем

Гостиницы рядом с московским Манежем

Обновлено: 03.08.2012

Гостиницы рядом с московским МанежемМосковский Манеж — уникальный памятник архитектуры в самом сердце российской столицы, является действующим современным деловым и культурным центром. Он был построен к пятилетию победы над Наполеоном в 1817-ом году. Изначально здание проектировалось для проведения военных смотров, парадов и учений. Но с 1831-го года в Манеже стали проходить исключительно «мирные» мероприятия — художественные и промышленные выставки, народные гулянья, балы. После революции эту культурную площадку зачем-то переоборудовали в гараж для правительственных авто. И лишь в 1957-м Манеж был снова преобразован в выставочный зал.

В апреле 2004 года здание полностью перестроили, восстанавливая после разрушительного пожара. Выставочные площади расширили за счет подземных сооружений, на последнем этаже заработал панорамный ресторан с видом на город. Назначение «Манежа» осталось прежним. И сегодня здесь непрерывно проводятся международные выставки, салоны, шоу и концерты.
Адрес: Манежная пл.,1
Тел.: (495) 645-92-77

Как добраться до ЦВЗ Манеж

Пешком: от станции метро «Охотный ряд» или «Библиотека им. Ленина» 100 м.

Отели рядом с ЦВЗ Манеж

Гостиница Националь, 5*

Гостиница Националь, 5*

Расстояние до ЦВЗ Манеж: 200 м.
Цена номера за ночь: от 12 до 15 тысяч рублей.
Дорогая «пятерка» с хорошим европейским сервисом и видом на Кремль. В панорамном ресторане «Московский», который работает при гостинице, предлагают блюда традиционной русской кухни. По вечерам здесь играет фортепианная музыка, как заявляет хостельер, стимулирующая деловые переговоры и подходящая для романтических свиданий. Бар постояльцам, как правило, нравится. Впрочем, даже иностранцы, которых в Национале останавливается гораздо больше, нежели соотечественников, отмечают его дороговизну. Стоимость напитков здесь начинается с 26 долларов за порцию.

Гостиница Ассамблея Никитская, 4*

Гостиница Ассамблея Никитская, 4*

Расстояние до ЦВЗ Манеж: 300 м.
Цена номера за ночь: от 10 тысяч рублей.
Гостиница Ассамблея Никитская располагается в самом центре города Москвы. На расстоянии 200 метров находятся Красная площадь, Кремль, исторический и деловой центр столицы, а также Большой зал Консерватории. Отель занимает правое крыло здания, известного как Дом князя Меншикова, признанного памятником архитектуры. Это внесло свои коррективы в интерьер. Например, в отеле нет комнаты для завтрака. Еду можно заказать непосредственно в номер, заполнив бланк и оставив его на ручке номера.

Гостиница Метрополь, 5*

Гостиница Метрополь, 5*

Расстояние до ЦВЗ Манеж: 1 км.
Цена номера за ночь: от 8 тысяч рублей .
Metropol Moscow Hotel — одна из старейших гостиниц российской столицы. Отель расположен в 150 м от станции метро «Театральная» и всего в 10 минутах ходьбы от выставочного центра Манеж. В гостинице работают несколько хороших ресторанов. В частности, знаменитый на всю Москву ресторан «Европейский» и бар «Шаляпин», в котором подают сэндвичи и красное вино. Здесь во время своего первого официального визита в 2008 году завтракал американский президент Барак Обама. Так что место достаточно популярное. Пожалуй, даже слишком: некоторые постояльцы отметили навязчивость девушек легкого поведения в баре.

Гостиница А-ля Рюсс

Гостиница А-ля Рюсс

Расстояние до ЦВЗ Манеж: 500 м.
Цена номера за ночь: от 2,5 тысяч рублей.
А ля Рюсс — это бюджетная гостиница в старинном здании в двух шагах от Манежа. Все достопримечательности столицы также находятся в пешей доступности. Отель предлагает услугу группового бронирования до 120 человек. Жить им придется в небольших номерах со свежим ремонтом мебелью из ИКЕА, зато в комнатах с персональным туалетом и душем.

Hostel Moscow 444

Hostel Moscow 444

Расстояние до ЦВЗ Манеж: 1 км
Цена номера за ночь: от 600 рублей с человека
Самый бюджетный вариант размещения в Москве недалеко от выставочного центра Манеж.
Хостел Moscow 444 предлагает гостям пять спальных комнат, две из которых женские, две мужские, и одна общая. Каждая спальня рассчитана на шесть человек. Из окон постояльцам открывается вид на Гоголевский бульвар. В гостиной хостела имеется телевизор, мягкие кресла и диваны, массажные кресла, библиотека, мини-бар с интернетом и кухня. Общие ванные комнаты и туалеты расположены в коридоре.



Ссылки по теме:

ProgressBar

Просмотров: 776 | Добавил: quirsur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz