Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 10 » Гостиница Park Inn by Radisson Невский Проспект 4*
23:35
 

Гостиница Park Inn by Radisson Невский Проспект 4*

Viktor

8 мая 2013 г.

Все, за исключением того, что не понравилось.

Пришлось просить третий комплект полотенец для ребенка. Не было освежителя воздуха. Не работала парковка.

Sergei

8 мая 2013 г.

В номере чисто, свежий ремонт, хорошие завтраки, халаты, тапочки, фен, утюг - все есть (номер бизнес)

Очень слабый кондиционер, приходилось открывать окно, вид был на улицу, очень шумно и днем и ночью. Рядом вокзал.

VIKTOR

6 мая 2013 г.

Все понравилось. Попросили и сразу принесли. Чудесный шведский стол!

Не было освежителя воздуха для туалета. Только на ребенка не дали полотенца и халат.

Tatyana

21 ноября 2012 г.

Расположение у отеля оптимальное, при приезде и выезде с чемоданами и сумками за 5 минут можно дойти до вокзала. Заселение в номер прошло сразу же, без всяких заминок. На ресепшене очень приветливый персонал. Номер соответствует картинке на сайте. Завтрак включен в стоимость, все вкусно, единственно, блюда в мармитах не горячие, а еле теплые. Помещение ресторана очень уютное. Ездили втроем, остались очень довольны.

Valeriy

9 января 2013 г.

Отличный завтрак: большой выбор, есть , что покушать детям (каша, мюсли, хлопья, йогурты, кефир, соки, фрукты). Несмотря на близость вокзала в номере было тихо - выбрали номер с окнами во внутренний двор. Неплохая шумоизоляция номера. Близость метро и достопримечательностей.

Иногда не было свободных столов на завтраке, приходилось ждать 5-10 мин.

Anna

14 июня 2012 г.

Очень удобное месторасположение - в 3 минутах пешком от Московского вокзала, на Невском проспекте, в центре города. Приветливый персонал, хорошие завтраки, отличный ресторан в гостинице, номера чистые, уютные и очень комфортные. Впечатление от отеля очень хорошее!

аноним

11 января 2013 г.

Останавливался там с женой и сыном на время новогоднего корпоратива. Всё было просто отлично, но комнаты чуть-чуть маловаты. Супер-вкусная еда, очень приятные сотрудники на ресепшен, достаточно комфортная комната. Очень близко к вокзалу с "Сапсанами":-) Легко доехать на такси. Совсем рядом торговый центр "Галерея".

Ofra

10 января 2013 г.

Я была там с братом и родителями, и нам очень понравилось. Отличное местоположение, чистые комнаты, превосходный завтрак, и приветливый персонал. А что ещё надо во время семейного путешествия?

tsvetkova

10 января 2013 г.

Хорошее местоположение - всего в 1 минуте от Московского вокзала. Это серьёзное преимущество, особенно, если вы в деловой поездке. Выгодные цены, когда есть действуют сезонные скидки. Новые, чистые комнаты с новыми окнами (это важно, так как гостиница в центре, и в других отелях бывает трудно заснуть из-за шума транспорта).

Aidan

10 января 2013 г.

Персонал хорошо знает своё дело. Симпатичные номера. Чисто и комфортно. В баре-ресторане Paulaner играет очень хорошая музыка, хорошее пиво и еда... Приветливый персонал. Но хорошее качество за эту цену, и я приеду туда снова.

Единственное замечание - на удивление медленное обслуживание в ресторане.

аноним

10 января 2013 г.

Хорошее расположение для посещения Санкт-Петербурга: рядом с Невским проспектом, близко к метро и Московскому вокзалу. Качество и услуги в гостинице вполне совпадают с её ценовой категорией: комнаты не большие, но с современной и новой меблировкой. Внизу есть ресторан с немецкой кухней.

Отель расположен вплотную к другим зданиям, поэтому вид из окон не очень.

аноним

10 января 2013 г.

Если вы не хотите тратить лишние деньги, можно выбрать это место. Здесь не будет многого того, что обычно и не надо. Зато будет всё, что вам необходимо. Простые и чистые комнаты, бесплатный wifi, хороший завтрак и очень центральное расположение.

аноним

10 января 2013 г.

Этот отель обошёлся мне недорого, поэтому я и не ожидал много. Но был приятно удивлён, так как сервис оказался на уровне 3-4 звёзд с комфортными комнатами и отличным завтраком. Все мои спутники были под впечатлением от уровня сервиса. Удобно расположен прямо рядом с Московским вокзалом. Если вы решите не ехать на метро, вам конечно, придётся идти пешком до центра. Но Петербург большой город, и станции метро расположены на большом расстоянии друг от друга. Персонал всегда был вежлив, ни разу не возникло проблем.

Не могу найти ни одного недостатка.

San Rafael

10 января 2013 г.

Отель располагается прямо через улицу напротив Московского вокзала. Очень удобно попасть на Невский, чтобы пройтись по магазинам, кафе, ресторанам и посмотреть достопримечательности. Ресторан Paulaner предлагает отличную немецкую еду и напитки с выступлениями музыкантов. Отель предлагает недорогой трансфер из- и в аэропорт и широкий выбор частных экскурсий, который можно заказать через службу регистрации.

Расположение у отеля оптимальное, при приезде и выезде с чемоданами и сумками за 5 минут можно дойти до вокзала. Заселение в номер прошло сразу же, без всяких заминок. На ресепшене очень приветливый персонал. Номер соответствует картинке на сайте. Завтрак включен в стоимость, все вкусно, единственно, блюда в мармитах не горячие, а еле теплые. Помещение ресторана очень уютное. Ездили втроем, остались очень довольны.

(14)

Читать все отзывы

Tatyana

Просмотров: 457 | Добавил: quirsur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz