Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 15 » Гостиница Метрополь
08:26
 

Гостиница Метрополь

Самым знаменитым отелем Москвы был и остается «Метрополь». Это уникальный и роскошный отель в центре столицы отличающийся изысканной архитектурой. Свою давнюю историю «Метрополь» начинает с 1989 г., когда началась перестройка Чалышевской гостиницы в общественно-культурный центр «Метрополь». Уже более 100 лет «Метрополь» в первых рядах по техническому оснащению (даже в начале ХХ века в отеле были холодильники, горячая вода и др.), архитектуре, дизайну и оформлению. Последняя реконструкция отеля прошла в 2006 году. Ближайшие достопримечательности – это Кремль, Красная площадь, Исторический музей, Храм Василия Блаженного, Большой Театр, Государственная Дума Российской Федерации.

Гостиница располагает 363 номерами, в том числе 72 люкса. Каждый номер отеля уникален по планировке и дизайну. В интерьерах всех номеров присутствуют элементы антиквариата, произведения искусства. Блага современной цивилизации комфортно вписались в роскошь интерьера.

Рестораны и бары гостиницы «Метрополь»

Ровесником самого отеля является ресторан «Метрополь», который удобно расположен на первом этаже гостиницы. Это идеальное место для знакомства с вкуснейшей русской кухней. Ни один гость не останется равнодушным к солянке, блинам с икрой, блюдам из мяса, грибов, семги. Кроме того, в ресторане можно насладиться блюдами европейской кухни. Представлена роскошная карта вин. Взор посетителей ресторана восхищает живопись на стенах (в стиле Рубенса), витражный купол, фонтан, светильники.

Ресторан «Европейский» - это два этажа с интерьером в стиле неоклассики, вкуснейшую русскую и европейскую кухню, безупречный сервис, изысканное музыкальное сопровождение.

Ресторан "Боярский" расположен на четвертом этаже гостиницы. Здесь гостям предлагается древнерусская и дворянская кухня в завораживающем интерьере палат боярского терема, в сопровождении народных песен и музыки.

Бар "Шаляпин" сохранил свой интерьер с начала ХХ века, популярен большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, десертов, закусок.

"Кафе-кондитерская" - настоящий рай для сладкоежек. Вкуснейшие сладости придутся по вкусу даже привередливым гурманам.

Банкетная служба предлагает полный спектр услуг по организации и проведению мероприятий, начиная от аренды зала, подготовки развлекательной программы и составления изысканного меню до услуг флориста. К услугам гостей отеля: 10 залов для проведения различных мероприятий, конференц-зал на 300 человек, бизнес-центр.

Гостиница «Метрополь» может похвалиться сотнями именитых постояльцев и всегда привлекает в свои объятья самых лучших.


При необходимости вы можете в Москве.

Просмотров: 276 | Добавил: quirsur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz